Archive
Estimate: €700 - €1,000
ca. US$819 - US$1,170
Price realised:  n. a.
Lot number 217, Views: 112

PATEK PHILIPPE et Cie - E SOMAZZI - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran à chiffres arabes,trotteuse à 6H, cadran, boitier et mouvement signés, n° 816687 et 415370 Diam. du boitier: 45 mm environ Poids brut: 60,10 g Fonctionne

Informations about the auction
Auction house: Art Richelieu
Title: Le goût de Claude-Alain Planchon: son appartement - Partie 2
Date of the auction: 10 Nov 2020
Address: Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 42248076