PATEK PHILIPPE et Cie - E SOMAZZI - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran à chiffres arabes,trotteuse à 6H, cadran, boitier et mouvement signés, n° 816687 et 415370 Diam. du boitier: 45 mm environ Poids brut: 60,10 g Fonctionne