PATEK PHILIPPE et Cie - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6H, cadran, boitier et mouvement signés, , n° 167839 et 273891 Diam. du boitier: 50 mm environ Poids brut: 83,75 g (cheveux au cadran)