Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$468 - US$702
Price realised:  n. a.
Lot number 216, Views: 78

PATEK PHILIPPE et Cie - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6H, cadran, boitier et mouvement signés, , n° 167839 et 273891 Diam. du boitier: 50 mm environ Poids brut: 83,75 g (cheveux au cadran)

Informations about the auction
Auction house: Art Richelieu
Title: Le goût de Claude-Alain Planchon: son appartement - Partie 2
Date of the auction: 10 Nov 2020
Address: Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 42248076