PATEK PHILIPPE Nautilus, ref. 5980/1 R001, n° 5759993 / 4640474 Vers 2013 Chronographe bracelet en or rose 18k (750) Boîtier : coussin, poussoirs rectangulaires, remontoir vissé, fond transparent, signé Cadran : noir tramé, index "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, compteurs auxiliaires pour l'indication des minutes et des heures, date à guichet, graduation 1/5 de seconde, signé Mouvement : automatique cal. CH28-520C, 35 rubis, ajusté 6 positions, estampillé du poinçon "PP", signé Bracelet : or rose / déployante, signée Tour de poignet : approx.190 mm Dim. : 40 mm Poids brut : 245,80 g. Avec : un certificat d'origine du 3.12.2013, écrin et surboîte, un stylet de réglage, un livret A 18k rose gold automatic chronograph wristwatch, gold bracelet with deployant clasp. With a certificate of origin dated 3.12.2013, a presentation case and outer packaging, a setting pin, a booklet