PATEK PHILIPPE Ref: 3526 n° 2660120 vers 1960 Belle montre bracelet plate en or. Boîtier carré. Cadran or avec index bâton appliqués or, aiguilles bâton. Mouvement mécanique calibre 175, poinçon de Genève. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or signée PP&Co. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 28 x 28 mm. Poids brut: 30,8g. Vendue avec un écrin Patek Philippe. FINE 18K YELLOW GOLD SQUARE MANUAL WINDING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX. Bracelet réalisé en derme de Varanidae spp , des espéces de Varanus spp , classement réglementaire II/B . Pour une sortie de l'UE un CITES d'EXPORT ou de ré-EXPORT sera nécessaire celui -ci étant a la charge du futur acquéreur. Lot subject to CITES (Convention on International Trade in Endangered Species of Wild Fauna and Flora), a permit will be necessary to export the lot out of the EU