PATEK PHILIPPE Ref: 5070J n°3146695/4090666, vers 2000 Grand chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier rond godronné, fond saphir vissé, poussoirs rectangle. Cadran noir avec deux compteurs, totalisateur 30 minutes et petite trotteuse à 9 heures, échelle tachymètrique et chiffres arabes appliqués or. Aiguilles feuilles. Mouvement mécanique à roue à colonnes calibre 27-70, poinçon de Genève. Bracelet en cuir de crocodile (Crocodylidae spp (II/B)), avec boucle deployante en or signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 42 mm Vendu avec son écrin et ses papiers. FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH BOX AND PAPER.