.csC583D0C8{text-align:left;text-indent:0pt;margin:12pt 0pt 12pt 0pt}.cs9D249CCB{color:#000000;background-color:transparent;font-family:'Times New Roman';font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;} Patena o medallón relicario probablemente Castilla y León siglo XVII. En plata dorada. Anverso con imagen de la Virgen con el niño. Reverso con advocación de Santa Catalina de Alejandría. 8x7,50 cm.