„Paternoster“. 1926 Holzschnitt auf Japan. 18 × 12,7 cm (30,5 × 17 cm). (7 ⅛ × 5 in. (12 × 6 ¾ in.)) Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: (10 dr[ucke]). Werkverzeichnis: Broos/Bool 89. Einer von 10 Abzügen. [3462]