Enquête d'identité. Un juif à la recherche de sa mémoire. Editions Contrejour, Paris, 1987. In-4 (29 x 20 cm). Edition originale signée et dédicacée par le photographe. 110 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.