Adèle Romany Paris, 1769 - 1846 Portrait d'homme à la veste verte et Portrait de femme portant une écharpe de vison Paire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine) signées et datées 'Mme Romany / 1837' en bas à droite (Petits accidents) Hauteur : 24,50 Largeur : 19 cm