Paul-Désiré Trouillebert Paris, 1829 - 1900 Gardienne d'oies au bord d'une rivière Huile sur toile Signée 'Trouillebert' en bas à gauche Goose keeper, oil on canvas, signed, by P.-D. Trouillebert Hauteur : 38 Largeur : 56 cm