Paul-Elie GERNEZ 1888 - 1948 Nature morte à la sculpture - 1920 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Gernez 20" Hauteur : 63,50 Largeur : 49 cm Commentaire : Pastel on paper ; signed and dated lower right