PAUL ÉMILE CHABAS (1869-1937) Portrait de jeune fille rousse au bras levé signé 'Paul - Chabas' (en bas à droite) huile sur panneau 31 x 23.6 cm. Signed lower right; oil on panel;12.3/16 x 9.5/16 in. 200-300€ PROVENANCE Collection famille Lelièvre de la Touche, Mazerolles (don de l’artiste). Puis par descendance au propriétaire actuel.