PAUL-EMILE CHABAS (NANTES 1869 - 1937 PARIS) Un jeune garçon se baignant; Une jeune baigneuse les deux signés 'Paul Chabas' (en bas à gauche) Gouache sur papier 54 x 45.5 cm. (21¼ x 17 7/8 in.) Une paire (2)