PAYSAGE, 1927 Huile sur toile Dédicacée «A mon ami Léon Parent» en bas à droite Signée et datée en bas à droite 53 x 65 cm - 20.8 x 25.5 in. Oil on canvas, dedicated «A mon ami Léon Parent» lower right, signed and dated lower right