Paul Fidel Arnold, Abstrakte Kompositionen, Farbholzschnitt und Aquatinta-Radierung von 1968 und 1993/94 Paul Fidel Arnold, *1927 Ulm, Abstrakte Komposition, Farbholzschnitt/Papier, 46,5 x 44,5 cm, sign., dat. 1968, sehr kleiner Riss an der unteren linken Kante sowie Abstrakte Komposition in Schwarzweiß, Aquatinta/Papier, 23,5 x 18 cm, sign., dat. (19)93/94, mit Widmung, bez. ea, unter P.p., beide o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0