D'après Autoportrait Vase sculpture en grès. Superbe couverte émaillée de couleur brun clair et marron. Monogrammé sous la base IB, numéroté 1/6 et inscrit en creux la sincérité d'un songe à l'idéaliste Schuffenecker H : 26 cm; D : 22 cm (Petit éclats en bordure de la base) JM