Camille PISSARRO (1830-1903) BORDS DE L'EPTE A ERAGNY Aquarelle et crayon sur papier Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt n° 613e) Hauteur : 20 Largeur : 17 cm Provenance : Succession de Madame D., France