Paul GUTH (1878-1918) Sellette en bois fruitier - Circa 1900 À piètement mouluré réuni par trois plateaux superposés formant entretoise, à décor de liserons et chrysanthèmes (rayures). Signée dans le décor. 116 x 48 x 36.5 cm