Auction archive: Lot number 81

PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)

€3,000 - €5,000
ca. US$4,025 - US$6,709
€3,600
ca. US$4,830

PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)

€3,000 - €5,000
ca. US$4,025 - US$6,709
€3,600
ca. US$4,830

PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)
Paysage aux chevaux et vache
PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869) Paysage aux chevaux et vache signé 'Paul Huet' (en bas à droite) porte le cachet 'PAUL HUET' (au dos sur le chassis) Huile sur toile 21,2 x 41,3 cm. (8¼ x 16¼ in.)

20 Jun 2007
Christie's
20 June 2007, Paris

PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)
Paysage aux chevaux et vache

20 Jun 2007
Christie's
20 June 2007, Paris