PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)
Paysage aux chevaux et vache
PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869) Paysage aux chevaux et vache signé 'Paul Huet' (en bas à droite) porte le cachet 'PAUL HUET' (au dos sur le chassis) Huile sur toile 21,2 x 41,3 cm. (8¼ x 16¼ in.)
PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)
Paysage aux chevaux et vache