Paul JENKINS (1923 - 2012) PHENOMENA PRISM MANTRA - 1986 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos "Paul Jenkins, Phenomena Prism Mantra, 1986" Hauteur : 129 Largeur : 160,50 cm Provenance : Galerie Patrice Trigano, Paris Collection particulière, France Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE