Paul JOUVE (1878-1973) "Aigle enserrant un lièvre" Circa 1930, eau-forte sur papier Van Gelder, tiré de l'album Paul Jouve Éditions Apollo pour Georges Weill. Signée hors planche en bas à droite et numérotée en bas à gauche IV/X. Encadrée. Dim. à vue : 44 x 52 cm Estimation