Auction archive: Lot number 9

€500 - €800
ca. US$568 - US$909
€700
ca. US$795
Auction archive: Lot number 9

€500 - €800
ca. US$568 - US$909
€700
ca. US$795

Paul JOUVE (1878-1973) Aigle sur un pic perché Eau-forte. Epreuve sur tissus. Signée au crayon et numérotée 2/2. H. 46 cm - L. 56,5 cm plus marges AC Dédicacé au dos de l'encadrement "au docteur Rose, en grande reconnaissance"

Auction archive: Lot number 9
26 Jun 2019
De Baecque
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auction archive: Lot number 9
26 Jun 2019
De Baecque