Paul JOUVE (1878-1973) Les Elephants de Madura Lithographie Justificatif de tirage, numérotée 90/100 en bas à gauche Signée en bas à droite " PJouve" 45x54 cm (papier jauni, traces dans la partie supérieure) dans une pochette cartonnée marqué P.Jouve (accidents à l'intérieur au niveau du dos du cartonnage) Nous remercions Monsieur Dominique Suisse qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre d'après des photographies. Expert: Bruno JANSEM - Tél: 0041 78 647 27 73