PAUL JOUVE (1880-1973)
'AIGLE', LE MODELE CREE VERS 1929, CELLE-CI REALISE VERS 1950
PAUL JOUVE (1880-1973) 'AIGLE', LE MODELE CREE VERS 1929, CELLE-CI REALISE VERS 1950 Lithographie rehaussée à la feuille d'or, gouache et huile Hors cadre : 64,5 x 81 cm. (25 3/8 x 32 in.) Signée P. JOUVE en bas à gauche
PAUL JOUVE (1880-1973)