Auction archive: Lot number 340.

PAUL JOUVE Aigle enserrant un lapin. 330

€200 - €250
ca. US$270 - US$337

€200 - €250
ca. US$270 - US$337

PAUL JOUVE Aigle enserrant un lapin. 330 x 490. Eau-forte. Epreuve sur vélin signée crème, numérotée 15/100, légèrement jaunie sur les bords. Bonnes marges. Estimation

3 Apr 2007
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

3 Apr 2007
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030