Auction archive: Lot number 241

Paul JOUVE " Aigle enserrant un lièvre"

€400 - €500
ca. US$518 - US$648

€400 - €500
ca. US$518 - US$648

Paul JOUVE " Aigle enserrant un lièvre" Eau-forte en noir sur papier crème . Justificatif de tirage numéroté 32/100 (non décadrée) signé hors planche 43 x 52 cm (à vue) cm A BLACK ETCHING ON CREAM PAPER.

15 Oct 2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

15 Oct 2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020