Paul REBEYROLLE (1926-2005) Femme, enfant et agneau, 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche 219,5 x 190 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Galleries of the Royal Watercolour Society, Rebeyrolle, 18 juin - 7 juillet 1956. cat.exp. Édité par la Maison de la Pensée Française, Paris, 1956