Les deux vaches Acrylique, grillage, paille, pigment, polyuréthane sur toile 130 x 162 cm Annoté, signé, daté et titré au dos "Série Le monétarisme" Rebeyrolle 1997 "Les deux vaches" Provenance : Collection particulière, Paris