PAUL ROBIN (attribué à) Suite de 4 boutons de manchettes en or 18K (750) ciselé représentant chacun une tête de hibou, les yeux piqués de rubis. Non signés. Travail de la fin du XIXe siècle. Diamètre : 2,4 cm. Poids brut : 13,3 g