Bordeaux, le port Aquarelle rehaussée de gouache sur traits de crayon, porte le timbre de la signature et située en bas à droite. 28 x 43,5 cm Une attestation d'authenticité de Marina Ferrette en date du 18 février 2020 sera remise à l'acquéreur.