Auction Pricedatabase

Auction: Tableaux modernes
was auctioned on: 17 November 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €20,000 - €22,000
ca. US$22,077 - US$24,285
Price realised:  n. a.
Lot number 18, Views: 6

PAUL SIGNAC 1863-1935. La Rochelle 1916. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 28,5x20,5 cm Un certificat de madame Ferreti sera remis à l’acquéreur.

Informations about the auction
Auction house: Osenat Maison de vente aux enchères
Title: Tableaux modernes
Date of the auction: 17 Nov 2019
Address: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762