Paul SIGNAC 1863 - 1935 LEZARDRIEUX, LE PONT - Circa 1925 Aquarelle et fusain sur papier Signé et situé en bas à gauche "Lezardrieux P. Signac" Hauteur : 18,70 Largeur : 22,60 cm Commentaire : Une attestation de Madame Marina Ferretti des Archives Signac sera remise à l'acquéreur WATERCOLOUR AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT