Paul SIGNAC 1863 - 1935 PORT-LOUIS, THONIERS A QUAI - 1922 Aquarelle et crayon sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "P. Signac Port-Louis 1922" Hauteur : 28,70 Largeur : 44,50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur. WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER RIGHT