Auction archive: Lot number 54

Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935) Vannes

€6,000 - €8,000
ca. US$6,479 - US$8,639

€6,000 - €8,000
ca. US$6,479 - US$8,639

Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935) Vannes, 1925 Aquarelle, gouache et fusain sur papier 11,4 x 15,2 cm à la vue Signé, localisé et daté en bas à gauche P.Signac Vannes 25 Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Galerie Vildrac 11&12 rue de Seine Paris n°1185 S Paul Signac Vannes Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur

23 Nov 2016
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

23 Nov 2016
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944