Paule GOBILLARD (Quimperlé, 1869- Paris, 1946) JEUNE-FILLE A SA COIFFURE Huile sur toile Cachet de la signature en haut à gauche "YOUNG GIRL DOING HER HAIR"; OIL ON CANVAS; STAMP OF THE SIGNATURE UPPER LEFT Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, France