Paule GOBILLARD (Quimperlé, 1869- Paris, 1946) LECTURE DANS LE PARC Huile sur toile signée en bas à droite "Paule gobillard" "READING IN THE PARK"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, France