Öl auf Leinwand. Unsigniert. In einer goldfarbenen Schmuckleiste gerahmt. Malschicht mit feinem Krakelee; größere Retuschen u.re., vereinzelte Retuschen o.re. und in der linken Bildhälfte. Verso an vier Stellen hinterlegt. Keilrahmen erneuert. Fedotov
75,5 x 54,5 cm, Ra. 85 x 63,5 cm.