Pays-Bas : Buffet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de motifs géométriques. Il ouvre par deux vantaux et deux tiroirs en partie inférieure. Montant à décor de putti. En partie du XVIIe siècle. Dim.: 175x151x50 cm.