# Paysage, circa 1960 Aquarelle signée en bas à gauche avec envoi 25 x 31 cm (Rousseurs) # Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)