"Paysage hivernal" de Marie-Lou, (dites Lou) Kreintz (née en 1934) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL. Huile sur papier vélin, encadrée sous verre. Signé et daté 85 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 25,5; L: 34 cm