Paysages. Un fort lot d'estampes fin XVIIIe-XIXe siècles par ALLEMAND, BALFOURIER, A. DE BAR, BEAUVERIE, BODMER, DE BOISSIEU, CALAME, CHAUVEL, COUTEUX, DAUBIGNY, DEMARNE, JACQUE, MARVY, ROCHEBRUNE, etc. Eau-forte. Belles épreuves. Menus accidents ou rousseurs à certaines. Ens. 60 p. env.