Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 6938. Pécrus, Charles François Auktionsstart: Mo, 14. Jun 2021, 12:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Limoges 1826–1907 Paris) Die Musikstunde. Öl auf Holz. Unten links bzw. rechts signiert. 32,5x24 cm.