PEINTURE ENCADREE, HUILE SUR TOILE, ECOLE CHINOISE, XIXEME SIECLE Représentant trois personnes jouant aux cartes dans un intérieur décoré de peintures, une femme debout en retrait de la table, cadre en bois ; craquelures et petits manques Dimensions : 45 cm. (17 3/4 in.) x 59 cm. (23 1/4 in.) A FRAMED PAINTING, OIL ON CANVAS, CHINESE SCHOOL, 19TH CENTURY