Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich
Farbserigrafie auf Büttenkarton. 112 x 93cm (130 x 99cm). Signiert und bezeichnet. Ex. e.a.
Zustand:
Blattkanten minimal gebräunt. Minimaler Fingerabdruck im linken unteren Randbereich. Minimaler strichförmiger Papiereindruck mittig an der oberen Kante. Verso minimale Verschmutzung im rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand
Colour silkscreen on laid card. 112 x 93cm (130 x 99cm). Signed and inscribed. Number artist's proof.
Condition:
Sheet edges minimally discoloured. Minimal fingerprint in the lower left margin. Minimal
paper indent in lines centrally in the upper edge. Verso minimal staining in the right
margin. Otherwise the sheet is in very good condition.
Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich
Zustand:
Condition: