PENDENTIF EN JADE BLANC CHINE Il est sculpté en relief à décor ajouré, orné de deux anneaux reliés par une corde, flanqués par des chauves-souris et surmontés de deux chimères. Hauteur: 7,8 cm. (3 in.)