PENDENTIF En or gris 18k (750) et platine (950), orné d'un diamant légèrement jaune taillé en brillant cerné d'onyx en pampille dans un anneau, comme la bélière, sertis de diamants taillés en brillant, retenu à une fine chaine de cou en or gris 18k (750) Poids du diamant : env. 2,80 ct Long. : 20 cm; poids brut : 6,69 g A DIAMOND, ONYX, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD PENDANT, AND CHAIN