Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) orné d'un diamant poire rehaussé de diamants navette et de brillants, avec sa chaîne en or gris 18k (750 millièmes) à maille forçat limée._x000D_ Longueur env. 42 cm _x000D_ Poids brut : 3,6 g