PENDENTIF en or jaune 14K et 18K orné d'une perle fine piriforme, le culot fait d'une branche feuillagée sertie de diamants taillés en rose et d'émeraudes; la perle percée est sertie d'un diamant taillé en rose. Diam. : 10,2 mm. Poids brut : 5,7 g A DIAMOND, EMERALD 14K AND 18K YELLOW GOLD PENDANT