PENDENTIF GRENATS ET DIAMANTS
PENDENTIF GRENATS ET DIAMANTS Serti de cinq grenats formant une croix décorée à chaque extrémité par des volutes de diamants taille ancienne ponctués de petits grenats losangiques, montures en or et argent, accompagné d'une chaîne en platine, 67.5 cm.
PENDENTIF GRENATS ET DIAMANTS