„Penn Station“. 1958 Späterer Silbergelatineabzug. 32,6 × 21,6 cm (39,7 × 30 cm). (12 ⅞ × 8 ½ in. (15 ⅝ × 11 ¾ in.)) Im Blattrand unten rechts Prägestempel mit Signaturfaksimile. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie von weiterer Hand mit Bleistift beziffert. [2024]